Villa Biba House

Servizi principali

  • 90 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 1 km dal Castello di Tolminski, la Villa Biba House Tolmin, di 90 m², offre una terrazza con vista sulle montagne.

    Questa villa con 3 camere da letto offre una tranquilla posizione, vicino alla Chiesa dello Spirito Santo di Javorca, mentre attrazioni naturali come le Gole di Tolmin si trovano a soli 14 minuti a piedi. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita Cerkev sv. Petra, a 900 metri dalla casa vacanze.

    I servizi igienici della Villa Biba House comprendono anche un WC e una doccia. I bagni sono dotati di asciugacapelli e asciugamani.

    Nella struttura, i servizi di self-catering includono una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina disponibili in una cucina completamente attrezzata. Potrai gustare la cena al ristorante Slavecki Stjepan s.p. gostilna Zatolmin, situato a circa 5 minuti a piedi.

    Opzioni di camere in Villa Biba House Tolmin

    I servizi igienici della Villa Biba House comprendono anche un WC e una doccia. I bagni sono dotati di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Biba House Tolmin Letti foto Villa Biba House Tolmin Letti foto Villa Biba House Tolmin Esterno foto Villa Biba House Tolmin Lavandino foto Villa Biba House Tolmin Camera foto Villa Biba House Tolmin Camera foto Villa Biba House Tolmin Ristorante foto Villa Biba House Tolmin Cibo foto Villa Biba House Tolmin Cucina foto Villa Biba House Tolmin Amenities foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 90 m²

    Tipo di letto: 2 Queen Size Beds

    Più +

    Posizione di Villa Biba House Tolmin

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Biba House Tolmin

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • La Villa Biba House ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici nella Villa Biba House.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Biba House Tolmin